Все о страховании, лизинге, кредитовании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Все о страховании, лизинге, кредитовании » Спецпредложения » Спецпредложение "Дом" (Альфастрахование)


Спецпредложение "Дом" (Альфастрахование)

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

К Новому Году Группа «АльфаСтрахование» подготовила своим клиентам особый подарок, который вы сможете преподнести себе и своим близким. В период с 25 ноября до 31 января вы сможете застраховать свое имущество с Новогодней скидкой* 10%. Счастливого Нового Года в защищенной квартире!
*Cкидка предоставляется при заключении новых договоров страхования имущества физических лиц, кроме страхования залогового имущества, комплексного ипотечного страхования, перезаключения действующих договоров.

Приобрести что-либо в собственность — только половина дела. Важно надежно защитить свое имущество. Чтобы чувствовать себя уверенно, обращайтесь к лидерам российского страхового рынка.

Группа «АльфаСтрахование» принимает на страхование материальные ценности по удобной вам индивидуальной страховой программе.

Объектом страхования выступают имущественные интересы страхователя, связанные с владением, распоряжением, пользованием имуществом. Страхованию подлежит имущество, которым страхователь владеет на правах собственности, а также имущество, принятое страхователем в доверительное управление, аренду, лизинг или залог.

На страхование принимаются:

квартиры с отделкой;
внутренняя отделка и оборудование квартир;
индивидуальные строения (коттеджи, дачные дома, бани и т. д.);
домашнее имущество в квартирах и индивидуальных строениях.

«АльфаСтрахование» также предлагает своим клиентам страхование гражданской ответственности при эксплуатации жилых помещений. Подобный полис избавит вас от необходимости возмещать из своего кармана убытки, которые вы можете нечаянно нанести соседям.

0

2

Как работник компании "АльфаСтрахование", позвольте дополнить ваше сообщение.
Наша компания предоставляет 10% скидки в канун не только новогодних, но и других праздников, таких как 8 марта (для страхователей - женщин), 23 февраля (соответственно, для мужчин) и в день Рождения Страхователя.
Так же 10% скидка предоставляется ветеранам ВОВ и всем клиентам, перешедшим из других компаний.
К тому же наши тарифы одни из самых низких по Санкт-Петербургу.
Так что все, кто не успел на новогоднее предложение, имеют ещё много возможностей для получения ещё более выгодного тарифа.
Буду рада ответить. если возникнут какие-либо вопросы, обращайтесь.

0

3

скидки к другим праздникам работают только в Питере или др. города тоже (как по идее должно быть)?

0

4

Наши предложения и тарифы по имуществу действуют во всех регионах России.
Кстати, хочу заметить что тарифы по имуществу у нас зачастую получаются ниже Росгосстраха, не в обиду работникам этой организации, будет сказано.

0


Вы здесь » Все о страховании, лизинге, кредитовании » Спецпредложения » Спецпредложение "Дом" (Альфастрахование)


создать форум