Все о страховании, лизинге, кредитовании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Все о страховании, лизинге, кредитовании » Спецпредложения » Программа "Немецкие авто" (Альфастрахование)


Программа "Немецкие авто" (Альфастрахование)

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

До 31 января 2009 года в Компании «АльфаСтрахование» проходит программа «Немецкие авто». Компания предлагает своим клиентам уникальные тарифы на страхование автомобилей марок Audi, BMW,  Mercedes, Volkswagen. Тарифы действительны только для автомобилей со сроком эксплуатации до 3 лет и находящихся на гарантийном обслуживании.

Дополнительно по программе "Немецкие авто" Вы получаете:

• тарифы от 3,9%
• возможность не ограничивать лиц допущенных к управлению «мультидрайв»
• дополнительная скидка за установку противоугонных систем на 0,4%, для AUDI Q7 и VW TOUAREG на 0,6% (СПС0, СПС1  - согласно действующим тарифам);
• сервисный пакет А в подарок (эксклюзивный пакет А предусматривает помощь аварийного комиссара при наступлении страхового случая, выдачу направления на ремонт на СТОА на месте ДТП, возможность непосредственного обращения на СТОА с которыми у Страховщика есть соответствующие соглашения);
• ремонт на СТОА официального дилера;
• возможность рассрочки от 3 до 6 месяцев;
• при страховании ОСАГО в ОАО  «АльфаСтрахование» дополнительный бонус: ГО на 1 000 000 руб, премия 499 рублей

0

2

Опять же позволю себе внести дополнения.
Тарифы от 3,9% предоставляются владельцам следующих марок автомобилей: CHRYSLER, DODGE, JEEP, LAND ROVER, CADILLAC, CHEVROLET, HUMMER, OPEL, SAAB, JAGUAR, BMW, MERSEDES.
Со сроком эксплуатации до 3-х лет.

Так же приемущества, действующие для владельцев любых автомобилей:
- Для всех автомобилей стоимостью больше 1 млн. руб. опция "Мультидрайв" предоставляется бесплатно.
- При страховании ОСАГО в "АльфаСтраховании" полис ДАГО с лимитом в 1 000 000 р. вы получаете всего за 1 рубль!Т.е. можно сказать в подарок)
- Для своих клиентов я могу дать скидку 15% на установку необходимых ПУУ

Наша компания предоставляет всем водителям, чей возраст больше 28 лет и стаж более 5 лет очень приемлемые тарифы на страхование КАСКО, а так же возможность застраховать свой автомобиль за 50% стоимости полиса, при этом покрытие остается неизменным.
С удовольствием отвечу на возникшие вопросы.

0

3

LaNka написал(а):

CHRYSLER, DODGE, JEEP, LAND ROVER, CADILLAC, CHEVROLET, HUMMER, OPEL, SAAB, JAGUAR, BMW, MERSEDES

да уж...более половины этого списка "типично немецкие" авто :glasses:  надо будет запомнить :writing:

А почему в списке нет Ауди?

0

4

Не запоминайте)
Заметьте, я про немецикие авто не говорила, я уточнила список автомобилей, на которые данное тарифное предложение распространяется.
Ауди отсутствует в списке, потому, что являются рисковыми, а под АльфаСтимул (так собственно и называется данное предложение) попадают самые безубыточные модели авто. Их марки я и перечислила.
Тем не менее для Ауди тоже найдутся интересные предложения.

0

5

LaNka написал(а):

Ауди отсутствует в списке, потому, что являются рисковыми

рисковыми...в смысле угоняемыми?

0

6

Рисковость оценивается не только по угоняемости, но и по количеству ДТП.
К, сожалению, Ауди тоже попали в этот список.

0

7

LaNka написал(а):

Рисковость оценивается не только по угоняемости, но и по количеству ДТП.
К, сожалению, Ауди тоже попали в этот список.

Да уж, к сожалению...будучу владельцем Ауди, как-то обидно это слышать :disappointed:
Но ведь и количество ДТП зависит не от марки машины, а от того, кто за рулем...

0

8

Будучи любительнецей марки Ауди, полность соглашусь с вами. Но, к сожалению, не мы одни такие любители...существуют любители угонять именно эти автомобили, а так же и погонять на хорошей машине, куда уж без этого... =(

0


Вы здесь » Все о страховании, лизинге, кредитовании » Спецпредложения » Программа "Немецкие авто" (Альфастрахование)


создать форум